Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Завершение "Года Матери и Отца"
08:16
Завершение "Года Матери и Отца"

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек не имеет семьи, не знает своих дедов и прадедов, он обделен самым главным на земле – теплом и вниманием. Что такое семья понятно всем. Семья — это дом, семья — это мир, семья — это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Если начать формировать ценностные представления о семье с младшего дошкольного возраста, то ценность семьи, как социальной единицы, будет расти в положительной прогрессии. 

Педагогами ДОУ №95 был разработан план мероприятий в рамках Года матери и отца объявленный в Чувашии в 2017 году. Дошкольники, педагоги и родители принимали активное участие во всех мероприятиях, посвящённых семье, будь то семейный развлечения, спортивные мероприятие, выездные экскурсии, клубы выходного дня. В завершении "Года Матери и Отца" в ДОУ №95 состоялось финальное мероприятие "Семья талантами богата", где дружные семьи воспитанников делились своими творческими идеями с ребятами и педагогами. 

Такие мероприятия сближают детский и родительский коллектив. Важно с малых лет приучать детей ценить все доброе и хорошее, что дает семья. Любое развитие общества зависит от семейных ценностей: чем крепче семья, тем сильнее республика и в целом государство!

    

Категория: Новости | Просмотров: 645 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: