Главная » 2018 » Март » 29

29 марта во Дворце культуры «Салют» прошел отборочный тур конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ «Я читаю наизусть», посвященный юбилею чувашского просветителя И.Я. Яковлева.

Стихи самых различных поэтов, объединенные одной темой о Чувашском крае, читали участники возрастной категории от трех до шести лет. Все дети были отлично подготовлены, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренней собранностью. Юные артисты с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Поздравляем Христофорову Анастасию и Яковлева Виктора прошедших отборочный тур.

Сам конкурс чтецов «Я читаю наизусть» пройдёт 5 апреля на сцене ДК «Салют» в 10 часов.

Отборочный тур "Я читаю наизусть" Отборочный тур "Я ч
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: ds95cheb | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)