Главная » 2018 » Март » 29 » «Я читаю наизусть»
«Я читаю наизусть»

29 марта во Дворце культуры «Салют» прошел отборочный тур конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ «Я читаю наизусть», посвященный юбилею чувашского просветителя И.Я. Яковлева.

Стихи самых различных поэтов, объединенные одной темой о Чувашском крае, читали участники возрастной категории от трех до шести лет. Все дети были отлично подготовлены, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренней собранностью. Юные артисты с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Поздравляем Христофорову Анастасию и Яковлева Виктора прошедших отборочный тур.

Сам конкурс чтецов «Я читаю наизусть» пройдёт 5 апреля на сцене ДК «Салют» в 10 часов.

Отборочный тур "Я читаю наизусть" Отборочный тур "Я читаю наизусть" Отборочный тур "Я читаю наизусть"

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0