Главная » 2018 » Сентябрь » 19

Большое значение для познавательного, социально-личностного и нравственного развития детей дошкольного возраста имеет знакомство с родным городом и краем, их достопримечательностями, известными людьми, которые прославили наш край.

В МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары реализуется  муниципальный проект «По родному краю с рюкзаком шагаю», задачами  которого  являются формирование         представлений о республике Чувашии и ее столице - городе Чебоксары, истории и достопримечательностях, но решение этих задач невозможно без тесного взаимодействия с социальными партнерами.  Ребята и педагоги детского сады были пригл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)