Главная » 2019 » Июль » 12

Добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, дарит заряд внутреннего тепла и оптимизма, а почитание семейных ценностей приносит радость и удовольствие, укрепляет чувство целостности, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем.

Так, в МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары состоялся семейный фестиваль «550 счастливый семей», приуроченный празднованию 550-летия города Чебоксары. Приняли участие семьи детских садов № 80, 95, 98, 101, 142, 204. Приветственным словом и добрыми пожеланиями поздравил семей председатель Совета Отцов Чувашской Республики А.В. Мурыгин. Данный фестиваль несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности.

Организованы тематические площадки: «Семейные ценности» - работа со спикерами и представителями Совета отцов,  «Творческая студия» - аква-анимация для детей с родителями, «Мастерская» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: ds95cheb | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

В быстроте, силе и ловкости соревновались сегодня ребята детских садов 95, 80, 22 и 130. «Веселые старты» - любимое спортивное развлечение в рамках проекта «Мы выбираем спорт».

Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: ds95cheb | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)