Главная » 2020 » Февраль » 14

В преддверии празднования 100-летия образования Чувашской автономной области в МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары запланировано много  интересных событий и встреч. На одну из таких встреч и отправились воспитанники, педагоги и  родители. Свои двери распахнули гостеприимные хозяева, творческие ребята и педагоги медиа-центра «Куча мала!».

О том, как готовиться к празднованию значимого события, сделать о нем репортаж и осветить в средствах массовой информации,  рассказали юные журналисты, режиссеры, репортеры студии. В свою очередь, воспитанники продемонстрировали свои творческие способности и знания о чувашской культур ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

На базе МБДОУ «Детский сад № 45» прошли V малые зимние Олимпийские игры между детскими садами № 45, 80, 95, 98, 101, 142. Громкими аплодисментами и криками «Ура!»  встретили участники Игр олимпийский флаг и юного спортсмена с факелом на стадионе. С азартом и большим стремлением победить состязались в таких видах спорта как керлинг, санный спорт, хоккей, биатлон, лыжный слалом. Победила дружба!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)