Главная » 2020 » Март » 17

С каждым годом становится все меньше людей, которым довелось пережить тяжелые годы Великой Отечественной войны. Вспоминая события войны, стоит вспомнить и о письмах – треугольниках, которые стали живыми свидетелями того времени. Ребята группы "Радуга" познакомились и изготовили фронтовые письма.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ds95cheb | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара - тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Педагоги  и воспитанники МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары активные участники муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я». На  этот раз ребята с педагогами отправились в ветеринарную клинику.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ds95cheb | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)