Главная » 2020 » Июнь » 01

===

Просмотров: 104 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

===

Просмотров: 105 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Многое из того, чем привык пользоваться в обыденной жизни человек, может представлять серьезную опасность при неосторожном или неправильном обращении. Это электричество, газ в плите, огонь, острые предметы — иголки, спицы, ножи, ножницы.
Довольно часто родители предпочитают просто не подпускать детей к подобным источникам опасности, действуя под девизом: «Подрастет, тогда и научится». Но изоляция нередко затягивается, так как чем старше становится ребенок, тем более неуклюже выглядят его попытки справиться со спичками или ножом, и тем страшнее думать о том, что способен натворить этот неловкий человечек с опасными предметами. Другие родители идут иным путем: сдерживая свою тревогу и желание оградить малыша от любых опасностей, они стараются научить ребенка безопасному обращению с огнем и острыми вещами ... Читать дальше »

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 124 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Беседы о пользе молока о том, что молоко и молочные продукты полезны, мы слышали еще от наших бабушек, а те наверняка слышали от своих. .  «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!» — наверняка, все помнят песенку из известного мультика «Кто пасется на лугу». О пользе молока нам твердят с детства, так что сомневаться в чудесных свойствах этого прекрасного напитка не приходится!

Этот поистине уникальный продукт содержит все основные витамины и микроэлементы, необходимые для развития ребенка. Здесь содержится более 200 органических и минеральных элементов! Особенно стоит отметить, что белки, содержащиеся в молоке просто незаменимы для детей. В молоке содержатся особые аминокислоты, которые не вырабатываются в организме человека, но просто необходимы детям для построения клеток.

Просмотров: 153 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)