Главная » 2020 » Сентябрь » 28

Морковь признана одним из самых полезных продуктов питания. Полезные свойства моркови используются в питании человека. Полезно погрызть сырую морковь, так как это укрепляет десны. Так как витамин  А  способствует росту, то морковь особенно полезна детям. Этот витамин необходимо для нормального зрения, он поддерживает в хорошем состоянии кожу и слизистые оболочки.

В подготовительной группе «Солнышко»  с детьми провели беседу « О пользе моркови». Дети узнали о пользе витаминов, содержащихся в моркови. Употребляли ее в сыром виде и в салате.

Просмотров: 126 | Добавил: ds95cheb | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

В детском саду состоялся праздник спорта.Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: ds95cheb | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)