Главная » 2021 » Март » 16

Познавательный интерес, потребность получать новые знания формируются у ребенка, если постоянно заботиться о расширении его кругозора.    Прогулки,  экскурсии,  знакомства с памятными местами- все это и легло в основу реализации педагогами МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю».

Приобщая ребенка к культуре своего народа через знакомство с историей улиц, парков, скверов, музеев мы создаем естественную среду для овладения языком родного народа, его народными традициями. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Совсем немного осталось ждать старшим воспитанникам, когда их встретит в школе первая учительница и прозвенит первый школьный звонок. А подготовить дошкольников к этому событию и призван муниципальный проект «Преемственность: детский сад-школа». Так, состоялась встреча у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)