Главная » 2021 » Апрель » 19

Правильное питание играет важную роль в сохранении и укреплении здоровья. А для правильного питания нужны полезные продукты. Ежегодно со сменой сезона в детских садах города обновляется меню, в рацион детского питания вводятся новые полезные и сбалансированные блюда. Так, в весеннем меню появился винегрет, который с удовольствием едят дошколята.

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Воспитание любви и сострадания к животным – одна из главных дошкольной педагогики. Дети пытливы и любознательны и это очень здорово. Им нравится играть с животными. Однако не стоит забывать и о том, что животные в некоторых случаях могут нести опасность.

С детьми подготовительной группы «Радуга» была проведена беседа о правилах обращения с животными. Ребят заинтересовали вопросы, чем мо­гут быть опас­ны жи­вот­ные для че­лове­ка? Мож­но ли брать на ру­ки, гла­дить чу­жих или бездомных жи­вот­ных? Ко­неч­но, нель­зя. Жи­вот­ные мо­гут быть аг­рессив­ны или боль­ны. Без­ ... Читать дальше »

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 157 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)