Главная » 2018 » Апрель » 19 » 2 этап интеллектуального конкурса "Маленькие академики"
2 этап интеллектуального конкурса "Маленькие академики"

В МБДОУ «Детский сад № 95» г. Чебоксары прошел второй тур городского интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». В конкурсе соревновались команды детских садов микрорайона № 45, 101, 95, 80, 142 и 98. Мальчишки и девчонки соревновались в заданиях на логику, пространственное мышление, выполняя задания на станциях: "Мой родной край", "Математическая","Туристическая", "Светофорик", "Секреты чувашского арнамента". В зале царила атмосфера доверия, дружбы, взаимопомощи.  По результатам игры все участники стали дипломатами городского конкурса «Маленькие академики». В третий тур, набрав наибольшее количество баллов, вышла команда «Маленькие волшебники» МБДОУ «Детский сад № 98» г. Чебоксары.

Пожелаем всем участникам игры новых побед,

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0