Главная » Архив материалов

Воспитанники нашего детского сада стали участниками Российского Конкурса творческих работ «Альтернативная елка» Российского образовательного центра «Дарование». Ребята совместно с родителями и педагогами воплотили свои самые креативные идеи в процессе изготовления новогодних красавиц, создав волшебные елки из перьев, шишек, ткани, макарон, конфет, бумаги, салфеток, мишуры.  Все участники конкурса (Кузьмина Арина (воспитатель Николаева Е.В.), Рожнова Юлия(воспитатель Иванова Н.А.), Кожанов Кирилл(воспитатель Семенова Н.Д.), Семенов Роман( воспитатель Гаврилова Е.В.) ) были награждены дипломами за 3 место.

Просмотров: 406 | Добавил: ds95cheb | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

С 25 по 27 декабря 2012 года в нашем саду прошли Новогодние праздники. Праздники прошли весело, ярко. В этом году детей порадовал Дед Мороз новым, ярким, сказочным костюмом. Дошкольники зажигательно танцевали вокруг ёлочки, пели песни, встречали сказочных героев и, конечно, получили от Деда Мороза долгожданные подарки.

Просмотров: 283 | Добавил: ds95cheb | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

В детском саду 25 декабря была организована выставка творческих работ родителей и детей, педагогов «Ёлочка-красавица». Все работы порадовали оригинальным замыслом, необычными идеями, задумками, разнообразием используемого материала. В конкурсе принимали участие не только сотрудники детского сада, но и дошкольники, а также их родители. Мы надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией в детском саду, потому что позволяет сотрудничать детскому саду с семьями воспитанников.

Просмотров: 376 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (0)