Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » День открытых дверей
День открытых дверей

26 сентября 2017 в МБДОУ "Детский сад №95"г.Чебоксары  состоялся единый "День окрытых дверей" для родителей воспитанников. Мероприятие прошло в нетрадиционной форме, родителям было предложенно стать участниками мастер-класса "Волшебные пальчики", провела которое педагог-психолог Сырцова О.А.. Родители с удовольствием лепили из песка, рисовали пальчиками, делали пальчиковую гимнастику. В завершении мастер-клааса, родители отметели, что будут исползовать такие техники дома со своими детьми.

Родители группы "Ромашка" провели дегустацию блюд и тоже остались очень довольны.

Вниманию взрослых была предложенна театрализованная постановка "Девчушки-подружки" , участниками и постановщиками которой стали педагоги и воспитанники.

Завершился день открытых дверей мастер-классом музыкального руководителя Никоноровой Ф.П. для детей и родителей :"Семейный оркестр" , здесь родителям было предложенны варианты проведения семейных праздников.

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0