Главная » 2020 » Июль » 14 » Детский сад 95 - победитель всероссийского смотра-конкурса «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет»

Дошкольные учреждения города Чебоксары ежегодно доказывают свой профессионализм, конкурентоспособность, целеустремленность, побеждая в различных конкурсах и мероприятиях, создавая современные проекты, условия для всестороннего гармоничного развития детей. С целью выявления образовательных организаций, комплексно реализующих плановую работу по повышению системы качества образовательных услуг, создания Всероссийской открытой площадки профессионального взаимодействия образовательных организаций, с 21 января по 7 июля 2020 г., на базе открытых публичных выставочных интернет-площадок прошел Всероссийский смотр-конкурс «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет».

В мероприятии приняли участие 18003 участника со всей России, которые определены в следующие номинации: активные участники и победители.

По итогам голосования детский сад № 95 г. Чебоксары стал победителям конкурса.

Участие в подобных конкурсах - это, прежде всего, инструмент стимуляции образовательных организаций к новым профессиональным успехам через самоанализ, который естественным путём возникает при подготовке смотрового контента, через знакомство с опытом других образовательных организаций, когда включаются механизмы конкуренции.

Управление образования администрации города Чебоксары

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0