Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Фотовыставка к Дню Матери
Фотовыставка к Дню Матери

«Моя мама- самая лучшая мама на свете!»

Этот праздник — самый главный,

Самый тёплый, добрый самый.

Ведь на свете нет желанней,

Нет важнее слова «Мама»!

Мама- это хранительница семьи. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком младшего дошкольного возраста и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. К сожалению, часто любовь к маме дети связывают только с материальными и бытовыми потребностями, а не с духовными и нравственными ценностями.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Очень важно в этот день выразить чувство любви, внимания, благодарности самому дорогому и близкому человеку.

Мы со своими детьми не остаемся в стороне в этот день. В холле организовали общую выставку портретов и фотографий мам  под названием «Моя мама- лучшая мама на свете!» Каждая  фотография и рисунок наполнена любовью, лучезарностью, неотразимостью, теплотой и добротой!  Фотография мамы, мама с детьми, за работой и отдыхом - это основные темы, которые отражает фотовыставка.  Получилось очень нежно и ласково, как МАМА.

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 1.0/1