Главная » 2019 » Март » 13 » Малыши в гостях у студентов.
10:06
Малыши в гостях у студентов.

Сложившееся сотрудничество Чувашского государственного института культуры и искусств  и МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары – яркий пример модели непрерывного образования, которое сегодня является одним из приоритетных направлений образовательной политики государства.

Педагоги детского сада стараются, чтобы с самого раннего возраста дети погружались в удивительный мир науки и искусства. 

Радушный прием оказали воспитанникам МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары дружный педагогический состав и студенты ЧГИКИ.

познакомили маленьких гостей с учебными аудиториями, где студенты факультета исполнительского искусства устроили мастер-класс для ребят по хореографии. Внимание детей привлекла и демонстрационная выставка работ студентов, на которой  были представлены живопись и декоративные композиции. Огромное удовольствие доставило ребятам окунуться в историю возникновения чувашского костюма и примерить его на себя.

От гостеприимных хозяев воспитанники получили подарок в виде музыкальной игры на большой сцене института  и приглашение поучаствовать в будущей театральной постановке.

Дети в полном восторге, наряду с положительными эмоциями от экскурсии,  обогатились еще и знаниями, а у некоторых  ребят возникло желание в будущем стать студентами этого высшего учебного заведения.

    

Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: