Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Мастер-класс по изготовлению стильной и креативной новогодней елки.
Мастер-класс по изготовлению стильной и креативной новогодней елки.

До нового года остались считанные дни. Совсем немного и наступит 2016 год. И в преддверии нового года все украшают дома, покупают подарки, создают сказку и зимний новогодний уют.  Так же как и детям, взрослым тоже хочется новогодних чудес. Вот педагог дополнительного образования Чайникова Анна Яковлевна решила для родителей детского сада,   желающим порукодельничать  и создать простую, но оригинальную альтернативу живой ёлке, или просто добавить к новогоднему декору изюминку, организовала мастер-класс по созданию новогоднего чуда, а именно ёлочку из обычных веток разной длины . Такая елочка замечательно украсит домашний интерьер или послужит подарком дорогим и близким людям.

Вот такая совместно изготовленная  елочка украсит наш детский  сад.

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0