Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Международная конференция ECCE 2020- платформа для трансляции педагогического опыта детского сада г.Чебоксары
12:14
Международная конференция ECCE 2020- платформа для трансляции педагогического опыта детского сада г.Чебоксары

Один из способов повышения педагогической квалификации - это включение педагога в разнообразные формы научной коммуникации.  Так участие в научно-практических конференциях позволяет расширить, обогатить общенаучный и специальный кругозор. 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020), проходящая под эгидой ЮНЕСКО в Москве 10-12 декабря 2020 года -  крупнейшее в России мероприятие, ориентированное на педагогов, детских психологов, исследователей детства и экспертов дошкольного образования. Конференция предполагает глобальную повестку по вопросам дошкольного образования, научные секции, симпозиумы, круглые столы и практические сессии, в которых приняли участие  педагоги МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары. В конференции принимают участие 350 спикеров из 50 стран, среди них заведующий Степанова Наталия Владимировна и старший воспитатель Инюшкина Наталья Владимировна, которые поделились с коллегами результатами своей практической работы в рамках постерной секции конференции на тему  «Педагогический проект как форма конструктивного взаимодействия  семейного и общественного воспитания».

Участие в данной конференции способствует осмыслению участниками актуальных проблем в педагогике; создает возможность для эффективного рефлексирования и трансляции педагогического опыта работы детского сада на международном уровне.

  

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: