Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Мультитренинг на тему «Как хорошо иметь друзей!»
Мультитренинг на тему «Как хорошо иметь друзей!»

С целью сплочения коллектива и повышения позитивного настроения, умения проявлять и высказывать свои эмоции и чувства с детьми старшего дошкольного возраста педагог-психолог Столярова Светлана Олеговна провела психологический тренинг "Как хорошо иметь друзей", в ходе которого решались следующие задачи: дать каждому ребенку возможность выразить свою индивидуальность, найти свои положительные черты и ощутить ценность своей личности, развивать чувство принадлежности к группе, развивать умение открыто проявлять свои эмоции и чувства, высказывать их, повысить настроение детей. В завершении занятия дети высказывали свои впечатления, полученные во время занятия. Рассказали, что им понравилось и что не понравилось. Восторженные лица детей наглядно показали, что подобные мероприятия очень нравятся детям, заряжают их энергией и позитивом! Все пролетело незаметно и интересно.

Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0