Главная » 2018 » Март » 27 » Неделя музыки
Неделя музыки

«Влияние музыки на детей благотворнои чем раньше они начнут его испытывать на себетемлучше для них». В.ГБелинский

Музыка – это особый миробладающий яркими краскамиволшебными мелодиями иприятными тонамиЕдва ли найдется хотя бы один человекакоторого музыка можетоставить равнодушным.

Значимость музыки для детей очень сложно переоценить. Знакомство ребенка смногообразной музыкой развивает интерес и любовь к прекрасномусоздает предпосылкидля дальнейшего формирования основ творческой деятельностиМузыка оказывает большоевлияние на всестороннее развитие личности и способность ее к обучению.

В рамках Всероссийской недели музыки в нашем детском саду были проведены беседы с воспитанниками  о композиторахо зарождении музыки и ее основахДети играли намузыкальных инструментахслушали классические музыкальные произведениясмотрелимузыкальные сказки.

Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0