Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Победу в конкурсе «Волшебные снопики» одержал детский сад № 95
Победу в конкурсе «Волшебные снопики» одержал детский сад № 95

28 сентября во Дворце культуры «Салют» впервые прошел конкурс театральных постановок среди дошкольных образовательных учреждений «Весёлые снопики», посвященный году Матери и Отца в Чувашской Республике.

В жюри вошли: главный специалист-эксперт по культуре администрации Московского района г. Чебоксары – Алена Сорокина, заведующая детской библиотекой им. В. А. Сухомлинского – Ирина Овчинникова, режиссёр народной театральной студии «Арлекино» Централизованной клубной системы г. Чебоксары - Дина Топчиева, руководитель вокальной студии «Мечта» ДК «Салют» - Екатерина Махалкина.

В конкурсе приняли участие дети разных возрастных групп, их родители, воспитатели, младшие воспитатели. Благодаря тесному сотрудничеству воспитателей и родителей, ответственному отношению маленьких актёров к своим ролям, сказки получились яркими и запоминающимися.

Юные артисты из шести детских садов представили жюри шесть постановок разных жанров. На сцене воплотились персонажи из сказок «Репка», «Девчушки-подружки» и др. Талант перевоплощения и артистизм воспитанников ДОУ №95 вызвал шумный горм аваций зрителей.

По решению жюри 3 место занял детский сад № 101, почетное 2-е место было отдано детскому саду № 55, победу в конкурсе «Волшебные снопики» одержал детский сад № 95. В номинациях «Осенняя мозаика» и «Осенняя палитра» были отмечены дошкольные учреждения № 132 и 142.

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0