Главная » 2020 » Июнь » 1 » Полезное и вкусное молоко.
Полезное и вкусное молоко.

Беседы о пользе молока о том, что молоко и молочные продукты полезны, мы слышали еще от наших бабушек, а те наверняка слышали от своих. .  «Пейте, дети, молоко — будете здоровы!» — наверняка, все помнят песенку из известного мультика «Кто пасется на лугу». О пользе молока нам твердят с детства, так что сомневаться в чудесных свойствах этого прекрасного напитка не приходится!

Этот поистине уникальный продукт содержит все основные витамины и микроэлементы, необходимые для развития ребенка. Здесь содержится более 200 органических и минеральных элементов! Особенно стоит отметить, что белки, содержащиеся в молоке просто незаменимы для детей. В молоке содержатся особые аминокислоты, которые не вырабатываются в организме человека, но просто необходимы детям для построения клеток.

Просмотров: 149 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0