Главная » 2018 » Июль » 13 » «Правила дорожные знать каждому положено»
«Правила дорожные знать каждому положено»

Лето в самом разгаре и все чаще дети с родителями гуляют по городу, во дворах, где можно столкнуться с транспортными средствами. Поэтому с детьми нужно повторять и закреплять правила дорожного движения и правила поведения в общественных местах. С этой целью дети из детских садов№101 и 95 встретились в автогородке детского сада№204. К ним на встречу пришел Незнайка и вместе с детьми повторял дорожную грамоту. Дети узнали историю возникновения светофора, узнали, почему именно выбрали такие сигнальные цвета, отгадывали загадки. Время, проведенное вместе с Незнайкой, пролетело интересно и увлекательно. Для следующей встречи Незнайка попросил ребят нарисовать знакомые им дорожные знаки, чтобы показать их жильцам Солнечного города. Ребята с большим интересом откликнулись на просьбу Незнайки и по возвращению окунылись в работу.

.

Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0