Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Урок безопасности от сотрудников Росгвардии.
Урок безопасности от сотрудников Росгвардии.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Чувашской Республике приехали в гости к воспитанникам детского сада №95 и провели для них Урок безопасности.

Росгвардейцы напомнили дошкольникам правила поведения дома, на улице, в детском саду и в общественных местах. Особой темой обсуждения стражей правопорядка с ребятами стало общение с незнакомыми людьми. Правоохранители задавали ребятам вопросы, как бы они поступили в различных ситуациях, а затем вместе обсудили правильность действий и дали необходимые советы.

Закончилась встреча мальчишек и девчонок с гостями в погонах на улице, где сотрудники Росгвардии показали патрульный автомобиль.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 98 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0