Главная » 2018 » Апрель » 6 » Весенние чтения в ДК «Салют»
Весенние чтения в ДК «Салют»

5 апреля в ДК «Салют» состоялся конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары «Я читаю наизусть». Организаторы посвятили это мероприятие 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Я. Яковлева.

В исполнении маленьких артистов прозвучали стихи Петра Хузангая, Василия Давыдова – Анатри, Юрия Семендера, Стихвана Шавли, Раисы Сарби и других чувашских поэтов.

Родители и педагоги постарались, чтобы дети выглядели как настоящие артисты. На сцене царило разноцветье чувашских костюмов. В чтецкие номера были органично вплетены элементы хореографии и живая музыка.

Поздравляем победителя в номинации: «Мастер художественного слова»: Виктора Яковлева (детский сад № 95)

Фото Наталии Степановой.

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0