Главная » 2013 » Февраль » 19 » Зимние забавы!
Зимние забавы!

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Столько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок, катание на лыжах, катание по ледяным дорожкам. Педагоги дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №95» г. Чебоксары радуют своих воспитанников снежными горками, ледяными дорожками и другими интересными постройками. Для того чтобы вдохновить педагогов на создание снежных построек на участках детского сада, в ДОУ был организован смотр-конкурс «Зимняя сказка». Активное участие принимали и родители наших воспитанников. А именно: Кошкин Александр Николаевич, Андреев Владимир Михайлович, Озяков Алексей Петрович, Васильев Олег Иванович, Князев Александр Александрович, Королевы Юрий Петрович и Татьяна Александровна.

Первое место в смотре-конкурсе заняла подготовительная группа «Затейники». Участок этой группы превратился в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок, вылепленные из снега.

Огромное спасибо всем участникам конкурса!!!

Просмотров: 521 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0