Главная » 2017 » Ноябрь » 15

Такое понятие, как «жестокое обращение с детьми», вообще не должно существовать в нашей жизни, поскольку ни один ребенок ничего не может противопоставить силе и жестокости взрослых. Тем не менее, случаи физического и психологического насилия над детьми в наше время все же встречаются, поэтому каждый должен знать, какие правовые последствия могут наступить в результате совершения подобных действий.

Жестокое обращение - это такое поведение по отношению к ребенку, которое находится за пределами общепринятых норм и представляет значительный риск причинения ребенку физического ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 322 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара - тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Ориентация в этом океане человеческих занятий является важнейшим звеном социальной адаптации ребенка. Таким образом, формирование представлений дошкольников о мире труда и профессий – это необходимый процесс, актуальный в современном мире. Сделать ознакомление с трудом взрослых нацеленным на современный региональный и муниципальный рынок труда позволяют запланированные педагогами МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары мероприятия в  рамках муниципального проекта «Энциклопеди ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)