«Мама-первое слово,

В каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила,

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: ds95cheb | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

«Не отнимайте солнца у детей!

И жизнь Земли вовеки не прервется!

Чтоб над Землей звучало каждый день:

Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет солнце!» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1007 | Добавил: ds95cheb | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодня дети из старшей группы «Смешарики» вместе с помощником воспитателя Тимофеевой Ниной Васильевной  учатся заправлять кровати после дневного сна. Ребята помогают с большим интересом и учатся действовать по просьбе взрослого.

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

В детском саду прошел фестиваль кормушек, вот так и в группе «Ромашка» ребята принесли свои работы. Каждая кормушка была сделана с любовью к братьям нашим младшим. Птицы, которые "прилетят" на наш участок точно найдут место, где покормиться.

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября в ДОУ №95 прошла благотворительная акция по сбору книг, канцелярских товаров, настольных игр и игрушек для детей детского дома. Акция была посвящена Всемирному дню ребенка. Целью акции стало привлечение внимания родительской общественности и воспитанников детского сада к нуждам детей, лишенных внимания родителей. Спасибо всем огромное за внимание, за активное участие, за доброту и милосердие!

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

«Мы кормушку мастерим,
Холода настали,
Нужно птичек подкормить,
Чтоб не голодали».

Ну вот, скоро наступит зима, придут настоящие морозы. Пора подумать о братьях н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе «Светлячок» Даша и Даниил решили посоревноваться, кто быстрее соберет картинку про теремок и про волка. И началось соревнование. Остальные ребята наблюдали за своими друзьями, правильно ли они складывают пазлы. И Даша, и Даниил правильно и быстро сложили свои картинки. Ребята порадовались за своих друзей и похлопали им.

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Малыши первой младшей группы «Гномики» с родителями не остались в стороне о заботе птиц зимой. Количество разнообразных, интересных и современных кормушек изготовили родители, используя подручный материал. Зимой дети с удовольствием будут наблюдать, как птицы прилетают на эти кормушки и клюют разнообразные зерна и крошки хлеба.

Категория: Новости | Просмотров: 336 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Подготовительной группе « Фантазеры» отметили день Толерантности. Отметили, что быть толерантным – это значит, внимательнее относится к людям. Быть вежливым, уважать друг друга, уметь уступать, бережно относится к природе. Жить в мире и согласии с людьми других национальностей. Говорили о народах нашей многонациональной страны. Познакомились с чувашским, русским, татарским костюмами. Пели песни, читали стихи. Особенно детям понравились народные игры. Разучили новую народную татарскую игру «Тимирбай».

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: ds95cheb | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

В детском саду с детьми подготовительной группы музыкальный руководитель, педагог-психолог и воспитатели провели день  толерантности. А воспитанников средней группы «Звездочки» пригласили на праздник. Дети с интересом смотрели выступления старших детей, радовались вместе с ними. На празднике было весело и интересно.

Категория: Новости | Просмотров: 257 | Добавил: ds95cheb | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 99 »